Как законными способами можно противостоять людям, которые подкармливают бездомных собак?

ОбществоЗаконБездомные собаки
Анонимный вопрос

А что вы хотите людям противостоять они в чём-то виноваты?Те кто подкармливает правильно поступают, а те кто выгнал этих животных из дома они виновны.Так что проблему нужно убирать с корня.И кстати люди, что подкармливают бездомных животных делают их менее агрессивными.А ещё никто не застрахован от того как жизнь повернётся..может сейчас человек имеет работу, дом, семью, а завтра уже ничего и будет бомжевать.Так что подумайте и напишите мне почему же вы так не любите подкармливающих людей.

Люблю жизнь  · 28 янв 2021

Вы вообще о чём? Вы хотите ,чтобы эти и так несчастные животные гибли от голода,а хуже всего нападали на людей, потому что просто хотят есть. Собаки не виноваты, что они оказались на улице. Мне никто и никогда не запретит кормить бездомышей.

покормить может любой, а вы ещё и создайте рядом условия,укрыться от погодных условий и уберите за этими любимцами все нечистоты.вот и будет Вами оказана ,посильная и действительная помощь животному.

Да и общение с животными необходимо, а не крики и махания..