Как законными способами можно противостоять людям, которые подкармливают бездомных собак?

ОбществоЗаконБездомные собаки
Анонимный вопрос

покормить может любой, а вы ещё и создайте рядом условия,укрыться от погодных условий и уберите за этими любимцами все нечистоты.вот и будет Вами оказана ,посильная и действительная помощь животному.

Да и общение с животными необходимо, а не крики и махания..

Люблю жизнь  · 28 янв 2021

Вы вообще о чём? Вы хотите ,чтобы эти и так несчастные животные гибли от голода,а хуже всего нападали на людей, потому что просто хотят есть. Собаки не виноваты, что они оказались на улице. Мне никто и никогда не запретит кормить бездомышей.