Как законтрить Monkey King'а?

ТехнологииИгры+2
Амор сав Лянбо
Common dota 2 player,3100 mmr  · 13 дек 2016

Все написали как его законтрить в середине игры и в лейте,но почему то никто не написал как законтрить его в начале игры.А зря ведь начало игры и даёт начало всей партии,поэтому я и напишу вам свой гайд.

Для этого существуют много героев из несколько ролей.

Начнём с керри,здесь вам помогут: Anti-Mage/Slardar/Windranger/Juggernaut/Slark
Благодаря им способностям мы  можем легко убежать или же дать на него просвет,благодаря которому он сам уже не сможет уйти от нас.

Из саппортов это могут быть: Skywrath_Mage/Rubick/Lina/Windranger

Из них можно выделить Skywrath_Mage,который буквально унижает его своим сайлентсом,Lina легко может "выжигать" деревья своими способностями,что делает её одним из лучшим саппортом 4 позиции против Monkey King.

Но полностью контрят Monkey King саппорты 4 позиции и нюкеры.Из них против Monkey King лучше смотрятся: Bounty Hunter/ Timbersaw​/ Clockwerk​/Bloodseeker
По ним даже писать нечего,берёте их и просто спамите  Monkey King'а вашими способностями.

Из предметов могу предложить Orchid Malevolence полностью блокирующий заклинания нашей цели и не дающей ей использовать свои способность в течении 5 секунд.На раннюю игры можно взять Quelling Blade или Iron Talon, благодаря которому мы может сбрасывать нашу обезьянку с дерева,зная его точное местоположении.В определении его местоположения вам могут так же помочь обычные варды,которые показывают нашу цель,для это надо лишь поставить его возвышенность.

На этом всё,главное помните,главное не кем играет игрок,а как он играет.