Как законтрить Monkey King'а?

ТехнологииИгры+2
Амор сав Лянбо
Студент-нефтяник, пишу музыку, хочу научиться графическому дизайну  · 14 дек 2016

Законтрить его довольно-таки несложно. Король Обезьян играет роль семи-керри/нюкера и полностью зависим от своих способностей, тем не менее, убивать его лучше не в одиночку. В начальной стадии игры вполне можно обойтись парой станов/хексов, сайленсом, или замедлением. Только не стоит забывать, что у него тоже имеется стан, и, если он на дереве, замедление. Вот несколько подходящих героев: Lion, Shadow Shaman, Silencer, Drow Ranger, Pudge.

Другой разговор -- лейтгейм, когда наш новый знакомый может купить Black King's Bar, Linken's Sphere или ещё какой лотус орб: в этой ситуации хорошо подходят герои с хорошей инициацией. Например: Tinker с хексом, тот же Lion и Shadow Shaman через блинк, Magnus, Silencer, да тот же Enigma не оставит ему шанса.

Стоит помнить, что у вас в команде не всегда могут оказаться нужные герои, так что закупаться стоит по ходу игры: хекс и окид (орчид)

Орчид и хекс, в общем. Удачной игры!