Как закрепить меховую накидку на заднем сиденье авто?

Дмитрий Т.
Фабрика меховых автоаксессуаров из овчины - продуманные технологии производства на страже...  · 7 нояб 2019  · avto-r.ru

У нас меховые накидки на задние сиденья крепятся таким образом:

https://sun9-48.userapi.com/c855436/v855436974/133c46/aUgOEQUu-vY.jpg

1. Откиньте спинку задних кресел.
2. Проденьте вертикальные крепления и закрепите их сзади.
3. Верните спинку в обратное положение.
4. Проденьте петли на накидке через горизонтальное крепление.
5. Закрепите эту конструкцию на подголовнике.
6. Проденьте крепления на диване через из сиденья. Соедините их между собой.

Крепления на резинках с карабинами, легкие в установке и эксплуатации. Подобным образом крепятся и передние кресла из меха - специальные крепления в нужных местах.