Как зарабатывать на форекс

Финансы
Денис М.
Отвечаем на вопросы о финансах, трейдинге и возможностях заработать. 20 лет опыта. Больше...  · 22 апр 2019

Чтобы зарабатывать на Форекс, трейдер в первую очередь должен научиться контролировать свои эмоции, а также обладать терпением, наблюдательностью и умением быстро принимать торговые решения. Трейдинг для вас должен быть хобби, иначе быстро надоест. А вот относиться к нему нужно как к работе.

Как ни крути, а без знаний и опыта на Форексе делать нечего, это точно! Получить их вы можете через статьи, специализированную литературу, видео или пройти курс обучения. Получив значения, откройте себе демонстрационный торговый счет и потренируйтесь на нем без риска. После прохождения курса молодого бойца открывайте реальный счет.

Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 29 апр 2019

Для начала вам нужно понять что это такое и как эта система вся работает. Я рекомендую начать с блога вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html среди всего другого обучающего материала он лучше всех с нуля описывает!