Как заработать 5 тысяч в день школьнику?

ЗаработокШкольникиКаждый день
Артём К.

Короче, ищёшь группы в вк по скупке аккаунтов Google с каналами на ютуб, потом ищешь ютуберов с маленьким активом и пишешь им в коммах сво вк или чтото другое, либо напиши ему через его вк в описании (если есть). И когда он согласиться, кидай переписку в группу и дальше часть денег будет твоя. за 1 акк от 3 до 7к в среднем.

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 13 окт 2020
Алексей Грин