Как заработать первый миллион с нуля?

ЗаработокРабота и карьера
кирилл а.
На Кью задали 11 похожих вопросов
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы обучения, интервью, аналитика, рейтинги...  · 16 июл 2020  · wilhard.ru
Макс

Есть много способов:

  • открыть свой бизнес (реально, но долго, трудно и рискованно),
  • построить карьеру и устроиться на работу генеральным директором в крупную компанию (очень реально, но долго),
  • инвестировать в фондовый рынок - акции, облигации (очень рискованно, маловероятно),
  • выиграть в лотерею (это очень рискованно и маловероятно, не советую),
  • вложить деньги в криптовалюты (очень рискованно, но реально).

Про последний способ хотелось бы рассказать поподробнее, так как я сам очень верю в него.

По сути, это очень безумная идея как стать долларовым миллионером ничего не делая и вложив всего $100. При этом, надо просто подождать 5-10 лет.

Правда мне эта идея кажется не безумной, а вполне реальной. Я сам уже вложился в нее и за год увеличил вложения в 4 раза. Вспомните, все кто купили биткоин в 2009 году хотя бы на $1 стали миллионерами через 10 лет.

Будущее за криптовалютами. Какая криптовалюта станет будущим биткоином не знает никто. Поэтому проще всего купить 100 разных криптовалют сейчас за $100 и тогда есть большая вероятность, что через 5-10 лет вы будете долларовым миллионером.

Подробнее эта идея описана в статье по ссылке.