Как заработать в период коронавируса?

Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Компания "Дары Кедра" - производитель бань, саун, купелей, фитобочек из кедра.   · 13 апр 2020  · dkedra.ru

Чтобы заработать в период коронавируса, необходимо дополнить свой ассортимент услуг или товаров тем, ЧТО востребовано. Ввести новую линейку товаров, к примеру, для поддержания иммунитета или начать продвигать товар/услугу, которая жизненно необходима населению.

Тут всё просто: хотят люди скупать маски и антибактериальные средства, дайте им эту возможность или предложите альтернативу. Все боятся выходить из дома: предложите им доставку еду, косметологические услуги на дому и т.д.

Полет фантазии безграничен на самом деле, главное - захотеть и начать действовать!