Как защититься от коронавируса?

Как это сделать?Здоровье и медицина
Дмитрий
На Кью задали 7 похожих вопросов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 20 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Как защититься от коронавируса?».

Самое главное не паниковать и держать мысли и руки в чистоте.