Какая марка посудомоечной машины более надёжна в эксплуатации?

СоветыБытовая техникаПосудомоечные машины
Павел
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 авг 2019

Да в целом все посудомоечные хороши, пожалуй очень хорошими будут от фирмы Electrolux, но они прям очень дорогие, можно купить дешевле и не сильно хуже. Почитайте ещё про BOSCH и HANSA.