Какая она — истинная мечта либерала?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Анонимный ответ23 сентября 2019

если под либералами понимать Навального и его клику, то, очевидно,  они борются с действующим режимом, и  в этом они правы. а вот , что дальше, они не поясняют, а те лозунги, которыми они кидаются, либо чистой воды популизм (впрочем как и у всех политиков), либо глупость, как ,например, единоразовая компенсация от олигархов ( почему не национализация сворованных активов и отмена результатов приватизации).

Востанавливаю мышление либералам с промытыми мозгами  · 21 сент 2019

Главная мечта либерала - свергнуть Путина, ведь это из-за него люди получают маленькие зарплаты( на самом деле нет) и процветает коррупция( опять же он в этом не виноват), а что будет после им всё равно, тк они думают, что если путина не будет, можно ничего не делать и получать по 100000 рублей в день и ходить на гей парады

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.