Какая песня противна или запрещена для мусульманина? Соседи надоели! Включают свою шарманку (молитвы какие-то) и завывают в караоке.

МузыкаЧто делать?+3
Ксения Эллер
Гик-интроверт  · 22 июн 2020

Попробуйте включить христианский блэк-метал, особенно если в песне поется про крестовые походы. Можно попробовать и просто блэк-метал. Главное чтобы потяжелее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ17 февраля 2019

Попробуйте поговорить об этом с соседями, если не получится - включайте христианский рок, тяжелую электронную музыку типа breakcore/drum and bass, но такой вариант скорее приведет к конфликту.

Техническая поддержка Studio Evolution  · 7 мар 2019

Попробуйте договориться с соседями о смене репертуара. Если не получится, смело пойте «Рюмку водки». После пяти «рюмок» соседи точно затихнут от зависти. Потому что им водку не положено)