Какая песня противна или запрещена для мусульманина? Соседи надоели! Включают свою шарманку (молитвы какие-то) и завывают в караоке.

МузыкаЧто делать?+3
Ксения Эллер
Техническая поддержка Studio Evolution  · 7 мар 2019

Попробуйте договориться с соседями о смене репертуара. Если не получится, смело пойте «Рюмку водки». После пяти «рюмок» соседи точно затихнут от зависти. Потому что им водку не положено)

Анонимный ответ17 февраля 2019

Попробуйте поговорить об этом с соседями, если не получится - включайте христианский рок, тяжелую электронную музыку типа breakcore/drum and bass, но такой вариант скорее приведет к конфликту.

Гик-интроверт  · 22 июн 2020

Попробуйте включить христианский блэк-метал, особенно если в песне поется про крестовые походы. Можно попробовать и просто блэк-метал. Главное чтобы потяжелее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.