Какая реклама в интернете самая эффективная?

ИнтернетРеклама+3
Артём Александрович
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 4 февр 2021  ·
maksimsaulenko

Самая эффективная реклама та, которая при меньших затратах дает больший эффект. Оценить стоимость рекламы можно поделить рекламный бюджет на количество привлеченных клиентов, таким образом мы получим стоимость одного привлеченного клиента. И из разных источников стоимость привлечения получиться разной.

На данный момент самыми эффективными каналами привлечения можно назвать Контекстную рекламу в Яндексе и Google, а также рекламу в социальных сетях.