Какая штукатурка для стен считается лучшей?

Отделка стенОтделка помещений
Анонимный вопрос
Фасадные материалы премиум класса для частного домостроения. myfarbe.ru  · 3 мар 2019

Самый выгодный вариант в соотношение: цена-качество, это силиконовая штукатурка.
Если Вы не хотите возвращаться к реставрации покрытия каждые пять лет и хотите сделать ремонт фасада без лишних переживаний, то силиконовая декоративная штукатурка - идеальный вариант.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 30 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков