Какая связь ватт и люмен в светодиодных светильниках?

ОсвещениеСветильникиСветодиоды
Елена
🔔Потолочные и настенные светильники ! 💥Российский производитель светильников полного...  · 7 июн 2022  · techsvet55.ru
Добрый день ! В большинстве недорогих светодиодных светильников в России в основном 70-80 Лм./ Вт до 100 Лм. максимум, дешевая продукция качественной не бывает ! Во многих случая производители завышают свои показатели  Вт и Лм. Стоить обратить внимание на мировых известных брендов,   у которых мощность и Лм. , более точно соответсвует действительности в пределах 140 Лм./Вт. Проверено в лаборатории от Российского производителя !