Какая ваша самая любимая притча, история, байка и почему? Возможно, не одна?

Делитесь!
ОбщениеАнекдоты+3
annа atоm
Я экскурсовод. Мое увлечение - это история древней Руси и России. Люблю копаться в...  · 31 янв 2023
Французский король, проезжая по дороге увидел простолюдина, очень похожего на него. Это очень удивило короля, и тогда он спросил:
- Твоя матушка не служила при дворе?
- Матушка нет, а вот отец служил.