Какие атрибуты необходимы для девичника?

Свадьба
Анонимный вопрос

Макияж, одежда и причёска – это также необходимые атрибуты для хорошего праздника. Нужно, чтобы все подружки невесты были немного похожи друг на друга по своему стилю, особенно если проводится праздник в стиле «жено-мужчины» с переодеваниями, или в стиле ковбоев, пиратов или гангстеров. Аксессуары на голову тоже часто используются. Они помогут создать правильные акценты. Короны разного размера, и блестящие украшения, например, сразу же выделят невесту из круга её подружек. Популярны и футболки с разными прикольными и интригующими надписями. Невесте подбирают футболку, разительно отличающуюся и по цвету, и по смыслу написанного на ней.

Неотъемлемым атрибутом для девичника являются, конечно, игры. Как принято уже давно, основным развлечением становятся фанты. В эту весёлую игру можно сражаться где угодно: от дома до парка и ресторана, а наградой за выполненное задание станут смешные открытки или сладкие сюрпризы. Часто за наилучшее исполнение заданий дарят заранее заказанный в магазине или сделанный своими руками диплом победительницы. Нужно только заранее продумать и приготовить интересные, но в то же время каверзные задания для этой игры. Весёлые фанты с непредсказуемыми заданиями и заранее продуманной атрибутикой для их выполнения надолго останутся в памяти приглашённых гостей.

Стол во время девичника также должен быть украшен разнообразной атрибутикой. Для «цветной» вечеринки необходим набор посуды одного цвета и однотонные закуски, для романтического вечера нужно украсить комнату цветами и свечами, приготовить лёгкий ужин. Не стоит забывать ни об одной мелкой вещи, ведь на них основывается всё грандиозное.

И про стриптиз почитайте https://striptiznazakaz.ru/zakazat-muzhskoj-striptiz/ Как пришла к нам эта традиция с Запада, так и осталась))

увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 30 апр 2019

Украшений для помещения, где будет устраиваться девичник, побольше купите) Про шарики тут верно говорят. Заказать набор шаров можно у http://sharartstudio.ru/nabori-iz-sharov/zakazat-nabor-sharov Они крепкие и смотрятся красиво. Про подарки, алкоголь и вкусные закуски тоже забывать не следует.