Какие бывают москитные сетки?

НасекомыеОкнаМоскитная сетка
Наталья Максимова
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 27 февр 2021  · in-jap.com

Кроме всего перечисленного в предыдущем ответе, есть еще москитные сетки для кровати.
Их преимущество в том, что их легко стирать, в отличие от оконных.
Окна остаются полностью открытыми и лучше пропускают воздух.
Такие сетки легко снять, можно использовать во время походов и путешествий.
Москитные сетки для кровати бывают на каркасе, по типу складной палатки, и подвесные: в виде конуса или параллелепипеда.