Какие бывают насадки для фена и для чего они нужны?

Мода и красотаСтиль+3
Галина С.
Официальный аккаунт компании Polaris  · 19 мая 2021  · shop-polaris.ru
reports

Здравствуйте! Фен с насадками отлично подходит для того, чтобы быстро уложить волосы одной рукой. В зависимости от производителя, в комплекте могут быть такие насадки:

• Сопло-концентратор – просто сушит голову. Чем более «сплющен» концентратор, тем проще направлять его на конкретную зону.

• Диффузор – настоящая палочка-выручалочка для кудрявых волос. Это круглая насадка с «пальчиками», которыми можно приподнять локоны у корней и придать им оформленный вид.

• Цилиндрическая – аналог обычной щётки-брашинга. Бывает разных диаметров, чтобы было удобно поднимать волосы у корней, делать мелкие кудряшки, крупные волны, спиральки. Очень удобно, если такая насадка автоматически вращается – можно подвивать кончики волос изнутри и снаружи.

• Расчёска (обычно полукруглая) – нужна для распутывания волос во время сушки, вытягивания и разглаживания.

Получается, с помощью фена-расчёски можно сделать причёску без использования плойки или утюжка. Вот в этой статье вы найдёте много способов, как красиво уложить волосы.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 17 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да