Какие бывают виды автовышек?

СтроительствоАвтовышкаДорожная техника
Роман К.
Автовышки различаются характеристиками, максимальной высотой подъема люльки, грузоподъемностью, системой управления и другими параметрами
Выделяют следующие типы автовышек:
  • Телескопические
  • Коленчатые
  • Комбинированные
  • Вертикальные
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 30 июн 2021

Действительно, автовышки различаются только по высоте и тоннажу, а вот по предназначению нет. Могу порекомендовать Вам заглянуть на портал компании "Успехспецтех". Мне у них на сайте в разделе Услуги и аренда автовышки в Пскове удалось арендовать спецтехнику по приемлемой цене. Автовышка 22 метров ЗИЛ отлично справилась с работой, которую нужно было сделать.