Какие "чудеса" происходили с вами в жизни?

(То есть события, которые вы никак не могли объяснить)
ЧудесаЧудеса света+3
Анонимный вопрос
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Ториоидальные вихри, Нетрадиционные...  · 17 окт 2022
Занимался по юности телекинезом, собрал установку под куполом с пирамидкой из фольги, но результат был отрицательный, забросил эту идею
Но спустя 10 лет случайно в кладовой наткнулся на этот купол, решил повторить эксперимент, единственное что добавил, так это нарисовал на пирамидка большую спираль, и о чудо она начала вращаться но оси, включил камеру, вышел из комнаты, но как показала запись, источником ворошения был не я, она продолжала вращаться. Позже не смог повторить вращение.
Кто нибудь из присутствующих может объяснить, что и как вызывает вращение?