Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие "чудеса" происходили с вами в жизни?

(То есть события, которые вы никак не могли объяснить)
ЧудесаЧудеса света+3
Анонимный вопрос
  · 7,5 K
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Ториоидальные вихри, Нетрадиционные...  · 17 окт 2022
Занимался по юности телекинезом, собрал установку под куполом с пирамидкой из фольги, но результат был отрицательный, забросил эту идею 
Но спустя 10 лет случайно в кладовой наткнулся на этот купол, решил повторить эксперимент, единственное что добавил, так это нарисовал на пирамидка большую спираль, и о чудо она начала вращаться но оси, включил камеру, вышел из комнаты, но как показала запись, источником ворошения был не я, она продолжала вращаться. Позже не смог повторить вращение.
Кто нибудь из присутствующих может объяснить, что и как вызывает вращение?
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 17 окт 2022  · gorodkov.net
В трудное для моей семьи время в автобусе остался последним на конечной остановке в 11 часов, за час до Нового года. Выходя, заметил полиэтиленовый покет (это было начало 80х годов,  буржуйский пакет. Ценность даже у самого пакета!). Внутри оказалась бутылка виски, пачка сигарет Мальборо и шоколадка швейцарская. Кто помнит эти годы, поймет - подарок к Новому году... Читать далее
стаж более 30 лет Телесная терапия, тревога, сон, чувства, семья. Учеба. Перейти на vk.com/id5187974
Очень интересная история. В жизни чего только не бывает. В 90 годы,однажды безденежье взяло за горло. Слезы... Читать дальше
Геология. Люди. Книги. Путешествия.  · 15 окт 2022
Я должен был поехать в Новочеркасск там было представление профессора чёрной магии. Я не смог доехать до города. У меня пропала карта (навигаторов тогда ещё не было), отказался ехать друг, который мегя туда и позвал, директор слёзно просил поехать в другую сторону и забрать зарплату (отказал директору, ради выстуаления), на въезде в город была нереальная пробка, которую... Читать далее
Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий.Перейти на energoexpertproekt.com
Упала в яму с торчащей арматурой , острой , легла звездой , межу промежутками , торчала арматура , в меня не вошла... Читать дальше
пенсионер   · 18 окт 2022
Третье сентября,год примерно 78-79 я в отпуске ,до конца отпуска примерно еще неделя ,я на Ставрополье.  Утром приходит телеграмма на мое имя .мне срочно надо явиться в Феодосию для отправки меня на Канары в Санта крусс попутным транспортом тх Ленинобад Что бы попасть в Феодосию мне необходимо явится в Новороссийск, за направлением ,у мене не пройден профотбор... Читать далее
Духовный Искатель  · 18 окт 2022
Наверное, с каждым происходили "чудеса" в  его жизни. Но кто то воспринимает это как "чудо", а кто то, как  случайность или везение. Хорошо сказал основатель Суфийского ордена Накшбанди, Бахаудин Накшбанд. Когда его спросили, какое он видел самое большое чудо в своей жизни, он ответил:
"Самое большое чудо, это то что мне с моими грехами, Господь позволяет ходить по этой земле" 
Философия, Смысл бытия, Коллективный разум, Ториоидальные вихри, Нетрадиционные...  · 21 февр 2023
Давно занимался изучением телекинеза, собрал простейшую установку под куполом, и … ничего не произошло. Забросил эту затею на 10 лет, потом случайно наткнулся на купол, решил повторить, с одним дополнением, рисунком спирали на пирамидка, и вот тут пошло вращение! Включил на запись телефон, сам вышел в дальнюю комнату, а движение все сохранялось. Непонятно кто двигал... Читать далее
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 17 окт 2022
У меня их столько, что книгу писать можно. Даже не знаю с какого начать. Начну с последнего: Ездили на святой источник. Окунулась, ну все как обычно. Потом вышли из купели и я увидела что вокруг вся природа светится по-другому и вибрирует даже воздух.  Описать четче  не могу. Кто-то скажет, самовнушение или еще что-то банальное, но это было слишком явно и необычно, что п... Читать далее
Хм…именно "чудес" не припомню, так как я сам по себе атеист и придерживаюсь научного подхода к жизни, поэтому ничего совсем необъяснимого в моей жизни не припомню. Хотя вот один случай сейчас вспомнил. Он, наверное, не самый приятный для прочтения, так что извините заранее :) Когда мне было лет 7-8, у меня начали появляться на теле чирии. То на одном, то на другом... Читать далее