Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы посмотреть во время самоизоляции, чтобы в конце просмотра сказать: «У меня все хорошо»?

ФильмыСамоизоляция
Ирина Полубояринова
  · 25,2 K
Инвалид Русско-японской войны.   · 3 апр 2020

"Свидетели Путина"
Документальный фильм режиссёра Манского.
Фильм смонтирован из личных записей Манского, как семейных, так и "рабочих", которые он вёл в течении первого путинского года у руля огромного Государства, являясь официальным путинским летописцем. О тех, кто радовался вместе с Ним во время вхождения во власть и их дальнейшей судьбе...

Кинокритик, редактор Kinomania.ru  · 2 апр 2020
«Небо над Берлином» (1987) Разделенный Берлин, ангелы и люди, война и мир, жизнь и смерть, - все это герои фильма Вима Вендерса. «Небо над Берлином» был снят незадолго до крушения Стены, и картина наполнена предчувствием освобождения, социального и физического сближения людей, которые до этого были по разным причинам разделены. Даже ангелы не могут устоять перед этим... Читать далее
кинокритик, главный редактор online журнала “Настоящее кино”  · 2 апр 2020
Раз уж речь идет об эпидемиологической ситуации, о заражении, то логично, конечно, смотреть фильмы, в которых «все умрут, а я останусь». В первую очередь, приходят в голову «28 дней спустя» Дэнни Бойла по сценарию Алекса Гарленда и его продолжение «28 недель спустя», а также «Я — легенда» с Уиллом Смитом, который как раз в духе «все умрут, а вот кто останется — еще... Читать далее
Спорт, дом, жизнь  · 2 апр 2020

Не совесм понятна мотивация. Фильм в котором будет всё настолько плохо, что вы поймёте, что у вас ещё не всё так, а может быть и хуже? Или легкий фильм, который снимет напряжение и поможет расслабиться? В первом случае - любой фильм про холокост, во втором случае , жанр, который нравится.

Ну очевидно же - Форрест Гамп. Идот с легкостью превозмогает все жизненные неурядицы и "берет" такие высоты о... Читать дальше
Erhfbyf - yfi Rfhafuty  · 3 апр 2020

Ну очевидно же - Форрест Гамп. Идот с легкостью превозмогает все жизненные неурядицы и "берет" такие высоты о достижении которых мечтают многие нормальные люди.

Первый
Найду твой собственный стиль. Со мной Ты полюбишь себя со всеми своими недостатками...  · 15 апр 2020

Плата вперёд советую посмотреть. Очень сильно заставляет задуматься) век адалин ещё тоже замечательный фильи, полон не ожиданности и переживание за героиню.

Первый
Домашний любитель кино с 2005 года. Могу назвать 21 причину почему не стоит смотреть...  · 13 апр 2020
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса. Нет это не очередная статья о коронавирусе из СМИ. Это описание фильма Заражение(2011) Содерберга о вымышленной пандемии смертельно опасного вируса. Страны закрывают границы, по всему миру отменяют культурные и спортивные... Читать далее
Я на пенсии,ухаживаю за пожилой тетей..,она слабовидящая 94года ей Живём.в частном...  · 3 апр 2020

Очень много хороших фильмов,которые смотришь и отдыхаешь душой и сердцем.Москва слезам не.верит.,Весна на Заречной улице.Приходите завтра...Наши фильмы смотрите,они про нашу жизнь. Главное думайте о хорошем,вспоминайте хорошие маменты своей жизни и всё будет просто замечательно...