Какие фильмы посмотреть во время самоизоляции, чтобы в конце просмотра сказать: «У меня все хорошо»?

ФильмыСамоизоляция
Ирина Полубояринова
Инвалид Русско-японской войны.   · 3 апр 2020

"Свидетели Путина"
Документальный фильм режиссёра Манского.
Фильм смонтирован из личных записей Манского, как семейных, так и "рабочих", которые он вёл в течении первого путинского года у руля огромного Государства, являясь официальным путинским летописцем. О тех, кто радовался вместе с Ним во время вхождения во власть и их дальнейшей судьбе...