Какие города вы хотите обязательно посетить снова и почему?

ПутешествияГородаAnywayanyday
Вадимъ Романюкъ
Будущий юрист, любитель самораскопок  · 19 нояб 2016

Барселона. Потому что она совершенно необыкновенная. По ее улицам можно гулять сутками, главное почаще вращать головой, чтобы ничего не упустить. Но так уж сложилось, что физические возможности человека ограничены и обойти каждый закоулок в рамках одной-двух-трех поездок невозможно, поэтому мне и хочется возвращаться туда снова и снова. А вообще желание возвращаться в какой то определенный город обусловлено внутренними качествами самого человека, душой, если угодно, а именно совпадения с душой города.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 19 нояб 2016

Portland, Oregon, USA. Я влюбилась в Портлэнд еще когда он не был столицей хипстеров штатов, 12 лет назад. Он не большой, но и не маленький (600т человек),очень зеленый, там куча галерей, музеев, выставок, всяких околокультурных тусовок, рядом океан, лес с корабельными соснами, горы. Входит в тройку моих самых любимых городов мира.