Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие города вы хотите обязательно посетить снова и почему?

ПутешествияГородаAnywayanyday
Вадимъ Романюкъ
  · 6,4 K
Первый
Будущий юрист, любитель самораскопок  · 19 нояб 2016

Барселона. Потому что она совершенно необыкновенная. По ее улицам можно гулять сутками, главное почаще вращать головой, чтобы ничего не упустить. Но так уж сложилось, что физические возможности человека ограничены и обойти каждый закоулок в рамках одной-двух-трех поездок невозможно, поэтому мне и хочется возвращаться туда снова и снова. А вообще желание возвращаться в какой то определенный город обусловлено внутренними качествами самого человека, душой, если угодно, а именно совпадения с душой города.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 19 нояб 2016

Portland, Oregon, USA. Я влюбилась в Портлэнд еще когда он не был столицей хипстеров штатов, 12 лет назад. Он не большой, но и не маленький (600т человек),очень зеленый, там куча галерей, музеев, выставок, всяких околокультурных тусовок, рядом океан, лес с корабельными соснами, горы. Входит в тройку моих самых любимых городов мира.

Читаю тут Вас.  · 24 нояб 2016
Лондон.  Это самый настоящий город мира. Мне комфортно там без знания языка, без карты на руках или в телефоне, без денег, без связи, без календаря. Без общения мне тоже комфортно в Лондоне, но никогда не получалось)) Это город контрастов, здесь всегда есть чем заняться и с кем заняться. Музеи, театры, кинопремьеры на Лестер-сквер, рынки и блошинки (!лучшие!), пабы в... Читать далее
копирайтер широкого профиля =)  · 17 нояб 2016

Сеул, потому что произвел самое яркое впечатление, но так я его и не досмотрела. и люди там прикольные и милые, общаться с ними хочется. 

И регулярно хочется возвращаться в Киев, потому что там всегда красиво и зашибись.

Сеул просто прекрасен! Согласна на все 100%. Собираюсь вернуться туда непременно!

инженер-метеоролог, гидродинамическое моделирование атмосферных процессов  · 16 нояб 2016

Шефшауэн. Синий город в Марокко, в долине Рифовых гор. Невероятно уютное, сказочное место, чувствуешь себя там очень по-особенному. Можно бродить часами, без устали, наслаждаясь цветовой палитрой, ритмом жизни, людьми, размеренной атмосферой.

Студент-культуролог  · 17 нояб 2016

Париж. Париж. Париж. А точнее его район Монмартр. 

У этого места просто невероятная атмосфера. Там было снято бесконечное множество фильмов, там начинали импрессионисты, множество парижских литературных вечеров и салонов проходили именно там. 

P.S. А ещё я без ума от фильма "Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain", он снимался именно там

Volatility analyst  · 18 нояб 2016
Пхеньян, это очень необычное место, не в хорошем смысле, но интересно посмотреть на трансформацию города со временем. Аоста - в первую очередь, за величественные виды гигантов Альп в окрестностях (или Courmayeur) Гонконг - за интересное сочетание Востока и Запада, приятные бары и рестораны Soho и, неожиданно, прекрасные трейлы длинной в десятки километров, всего в... Читать далее
US Representative of TheQuestion  · 17 нояб 2016  ·
thequestion
Лондон.  Город мне не понравился, и именно поэтому я хочу посетить его снова. Размеренно, не как турист, знакомясь с местными жителями, ходя в гости к многочисленным знакомым.  Еще бы хотела пройтись по местам, которые фигурируют в сериале Peaky Blinders. И сходить на спектакль с Бенедиктом Камбербэтчем.  Мидлберри.  Университетский городок в штате Вермонт, США. Там... Читать далее
Студент НИИ ИТМО  · 16 нояб 2016
Был как-то в Чехии на спортивных сборах в городке Роуднице-над-Лабем. Так вот находились мы там 2 недели, а в саму Прагу выезжали только 1 раз и то в другой гребной канал и в зоопарк. Очень много чего тогда не посмотрели, очень хочу съездить и "более серьезно" всё обойти) Еще давно очень был в Лондоне. Летал на неделю и ловил наслаждение даже от обычных прогулок, но так... Читать далее
Амстердам. Он меня безумно вдохновил. Понравилась сама атмосфера, домики, каналы. Подписана на все возможные паблики с фотографиями о нем. Ну и, конечно, все во многом сложившееся впечатление решает компания, с которой был в городе.Ну и ваше настроение на данный момент. Сколько раз ездила в Питер, например, с разными людьми, специально понять, почему не цепляет, так... Читать далее
Питер меня всегда цеплял, но я туда обычно еду один и встречаюсь с друзьями на месте... :)  В Амстердами побывать... Читать дальше