Какие инди-рок группы, на ваш взгляд, самые лучшие?

Музыка
Владислав Вывм
Если зайти в мой профиль, можно увидеть много вопросов про физику и математику  · 19 дек 2017

К большому списку групп, о которых уже написали выше, мне хотелось бы добавить французскую рок группу AaRON.
Последний альбом We Cut The Night (2015) я заслушиваю до дыр последние несколько недель. Звучание необычное и дико атмосферное. Можно сказать, что музыка погружает в транс и заставляет двигаться под нее. Одна из лучших находок за последнее время.