Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие инструменты продвижения вы используете для своего бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнесПродвижение
Даша Пашаева
  · 3,7 K
Первый
Отвечает
Eugan

Я использую в большей степени инстаграм. Там более дешёвая реклама. Проще настроить. Нет скликиваний. Фейсбук более сложная настройка и вообще не нравиться интерфейс. Во ВК в основном сидит молодёжь. Она менее платежеспособна. Пока настроил яндекс карты. Но в них меньше показов чем в гугл картах. + очень большая отдача от платных пакетах в ОЛХ (сландо).

SEO специалист, Маркетолог, Разбираюсь в прототипировании страниц сайтов, юзабилити...  · 20 февр 2020
Самый крутой инструмент продвижения это тот, который не освоил твой конкурент. Говорю как краевед. Конкурент в контексте, значит надо работать с органикой. Конкурент в органике, значит надо идти в контекст. Конкурента нет на картах, срочно туда. У конкурента плохие отзывы, срочно работать со своими. Инструменты маркетинга лучше всего подбирать исходя из 3х простых... Читать далее

директ, адвордс, seo, соц сети, яндекс дзен. Используем все, что есть в интернете

Наш сайт https://www.meatprod.ru/

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 18 июн 2021  · ipweb.pro
Сегодня продвижение бизнеса всё больше уходит в Интернет: даже если потенциальный клиент увидит упоминание вашего бренда в печатном издании или на билборде, он первым делом зайдёт в Google или Яндекс, чтобы поискать больше информации о вас. Поэтому акцент делаем на онлайн-продвижении, не забывая про офлайн, если представители нашей аудитории — люди старше 40 лет, для... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Команда омниканальной платформы клиентских данных (CDP) eSputnik.com   · 26 мар 2020
Социальные сети и мессенджеры дают отличный трафик при правильном использовании, так же делаем упор на SEO-оптимизацию. Соглашусь с предыдущим ответчиком - большую роль играет использование тех методов продвижения, которые упустил из виду конкурент. А так сейчас в тренде омниканальность, т.е. поддержание связи с клиентом через разные каналы связи, которые взаимно... Читать далее
Milarky.ru - интернет-магазин оригинальных и прикольных подарков. У нас много крутых...  · 20 февр 2020  · milarky.ru
Отвечает
Сергей

Реклама в интаграм, ВК, таргет, Яндекс.Директ.

Реклама напрямую на сайтах, которые подходят нам по тематике.

Публикации в СМИ.

Реклама везде, где может быть трафик, который ищет нас и который выгоден нам.

Именно поэтому мы сразу же постарались освоить все сервисы для бизнеса, которые предлагает Яндекс - Коллекции, Кью, Справочник, Карты и т.д.

https://t.me/base_site Соцсети и площадки для продвижения бизнеса  · 22 янв 2022
В телеграм канале существует сборка качественных инструментов по продвижению бизнеса в интернете которые предоставляются профессионалами своего дела. Ссылка в описании моего профиля
Слесарь инструментальщик изготовит штампы для листовой холодной штамповки на кривошипных...  · 21 февр 2020  · osnastka.spb.ru

Снимаю видео про испытание в работе изготовленных штампов. Также, в некоторых видеороликах подробно рассказываю и показываю, как сложно изготовить оснастку.

Первый
Многопрофильный медицинский центр Клиника Здоровья Исток помогает своим пациентам...  · 20 февр 2020  · stomistok.ru
В нашем бизнесе, то есть в медицине, самым лучшим инструментом продвижения является довольный пациент. Ничто так хорошо не рекламирует работу доктора и клиники, как пациент, удовлетворенный качеством обслуживания, временем ожидания, уровнем сервиса! Особенно это актуально для небольших городов. Сайт само собой. Ну, и конечно же, соцсети сейчас набрали хорошие обороты... Читать далее

Свой ум!)

Довольные клиенты и свой опыт!)

Любовь к животным вдохновила нас на создание Гостиницы для кошек, где Ваши любимцы смогут...  · 20 февр 2020  · lapa-lapa.ru
Отвечает
Дарья

Для нас отлично работает Инстаграм. На момент нашего появления, практически ни один конкурент не продвигал себя в Инстаграме. А на мой взгляд это такой классный способ показать закулисье, обстановку в гостинице.. именно за этим люди приходят в инстаграм - подглядеть.

Меня зовут Гаджи. Частный мастер по ремонту стиралок и посудомоек. Пишите и я постараюсь...  · 20 февр 2020

В Махачкале очень хорошо работает Инстаграм. Все в нем сидят и что то продают. На втором месте (по моему мнению) Авито.

Потихоньку создается движ в Телеграме, надо бы и там уже начинать набирать подписчиков.

Я пока Инстаграм настраиваю. Плохо получается, честно сказать)

Примеры моих работ и отзывыПерейти на instagram.com/stiralki05