Какие лайфхаки по уборке у вас были в детстве?

ДомБыт+2
The Question
Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 3 окт 2016

В детстве было так : запихать все лишние вещи,которые лежат в комнате по шкафам. Именно запихать и обязательно в беспорядке,чтоб глаза не мозолили. А как все распихаешь,то можно смело любоваться комнатой без лишнего хлама не на месте. Он теперь в шкафу за закрытой дверью и его никто не видит.

Я вытираю пыль кондиционером для белья.Вкусно пахнет и пыль не оседает недели 1,5.У меня паркет,а он не любит влагу,я протираю полы слегка влажной тряпкой,смоченной а холодной воде с мистером Пропером(он так вкусно пахнет лимончиком*-*).Раковины чищу содой смешанной с средством для мытья посуды.Краны лимоном протираю.В общем так у меня чистенько всё:)

Глубокие знания английского языка , мистики и мифологии , музыки.  · 19 сент 2016

Чтобы не скучно было , я включала музыку и танцевала вальс с шваброй ) Получалось быстрее убираться , даже не уставала . Когда я заправляла кровать , я делала вот как :

  1. Ложусь на кровать.

  2. Накрываюсь одеялом полностью , и двигаю руками и ногами ( морская звезда ).

  3. Аккуратно , быстро выползаю из под одеяла.