Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие недостатки в современных мужчинах самыми существенными считает современная женщина?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
  · 14,7 K

Вы стервозным характером называете нежелание в припадке бешенства кинуться обслуживать здорового полноценного мужчину? Ну, тогда, да. Я стервозная )))

Владелец заводов, газет, пароходов (нет)  · 14 февр 2019
Я бы добавил, что сперва надо научиться в равноправие полов, потом избавиться от гендерных стереотипов в мировоззрении — и только после задуматься, а что же якобы не так с другим полом? Тогда открывается другая реальность, а доселе привычные и обыденные вещи начинают возмущать, поскольку укрепляют и поддерживают гендерное неравенство. В том, что касается взаимоотношений... Читать далее
Скажите, а вы, случае, не фотографировались в платьице в знак протеста против гендерного неравенства?) https://dail... Читать дальше
Анонимный ответ8 июля 2020
Первый вопрос от парня в заведении, на улице,где угодно "Почему такая грустная" Напрочь отвращает меня от общения с мужчиной. Когда мужчины и женщины поймут, что если человек не улыбается, то он о чем то думает, увлечен чем то. К сожалению, женщины сделали себе историческую репутацию собачек вечно довольных с виляющим хввостом. Не спорю, так есть. Но то, что вы... Читать далее
Спасибо за тонкий и актуальный ответ. Согласен с Вами. Мне как парню тоже не нравится этот вопрос, хоть и задают... Читать дальше
Анонимный ответ18 февраля 2019

Сексизм, замшелые взгляды на отношения полов, приверженность традиционной гендерной  роли, ретроградство  - это самый невыносимый недостаток , на мой взгляд. 

Какие недостатки в современных мужчинах самыми существенными считает современная женщина?

Интересны кошки, цветы, книги, свобода, личность батьки Махно  · 14 нояб 2020

Инфантилизм, неумение нести ответственность даже за себя, при этом корона с дом, намертво прибитая к голове - Я МУЖЧИНА! Требование главенствующей роли только на основании половой принадлежности.

Это вы очень хорошо сказали - про женщин!

Да да, очень точно описали сегодняшних женщин...

Социолог по образованию. Интересно: продажи, психология, политика, менеджмент, таргетинг...  · 17 окт 2020
Самый большой недостаток: отсутствие чувства юмора и самоиронии. Как же мужики бросились защищать себя! И критиковать их нельзя, и туже-же про равноправие, и женщины ничего не умеют, кроме как мыть посуду, вилять попой и делать маникюр, и всех под одну гребенку. А сами не под одну? Хотя, у женщин примерно тоже самое, думаю, будет. Поэтому касается обоих полов. Как же... Читать далее
Про отсутствие самоиронии- это вы в точку. Но зато как же приятно бывает, когда хоть кто-то, хоть иногда проявляет... Читать дальше
Обо всём по-немогу  · 1 февр 2021

Самый существенный недостаток современных мужчин-это отсутствие в них мужчины как такового. Все остальные негативные качества-это производные главного недостатка.

Мне так нравится, когда дамы говорят про равноправие полов,но в гараж машину делать своими ручками с маникюром не идут,хотя их де попка будет на ней ездить,делает только мужик,сталеваров женщин тоже отродясь не видел,наверное потому что там тяжко,тяжело и жарко,к токарному станку эти женщины особо не спешат, как и к фрезерному, да и вообще на завод,в мануфакторию не... Читать далее
> но в гараж машину делать своими ручками с маникюром не идут, Обожаю рассуждения современных мужчин )) Юрий... Читать дальше
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 12 февр 2019
Вы хотите всех под одну гребенку???  Поздравляю,  у вас всё получится.  Все мы,  мужчины: ленивы,  инфантильны,  тяжелы на подъём,  интересует только секс,  бабники,  ничем не интересуемся,  не развиваемся,  поголовно алкаши и грязнули,  не способные забить гвоздь самовлюбленные эгоисты и прочее.   Мой вам совет,  умейте находить в мужчине среди многих недостатков... Читать далее
При этом существует исключение в виде сына маминой подруги, который в отличие от тебя обладает прямо противоположны... Читать дальше