Какие общие признаки зависимости существуют? На что обращать внимание и как определить зависимость от чего-либо?

Зависимость
Анонимный вопрос
Решение проблем зависимости в комплексных медицинских и психотерапевтических программах...  · 13 дек 2021  · centrreabilitacii.ru
Зависимостей очень много. Если речь идет о наркотической зависимости, то и тут явных признаков очень много, так как каждый наркотик имеет свои особенности.
Обычно, это становится очевидно, если ваш близкий человек начал употреблять наркотики. Резкая смена интересов, новые друзья, частое отсутствие дома, потеря веса, возможно кражи из дома, агрессивность, вспыльчивость.
Честно говоря, сложно отвечать на вопрос, так как очень мало вводных. Но в любом случае, тревожные сигналы будут очевидны!!!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.