Какие школьные предметы пригодятся в жизни?

Образование
Витя Дубов

Английский (и другие иностранные языки) точно пригодится в жизни. Также как и русский язык, литература, география и тд. Если изначально отдать ребенка в хорошую школу с продуманной учебной программой, такую как master-class24 ru то ему многое из заученного потом в жизни пригодится.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5 детей.  · 13 янв 2020  ·
alex.eliseev.35