Какие полы в гараже лучше и дешевле?

Дом и квартира
Анонимный вопрос
Устройство промышленных полов в Москве. Эпоксидные полы для склада. Полиуретановые полы...  · 1 сент 2021
Добрый день.
Для гаража подойдут полимерные полы.
Для бюджетного варианта можно выбрать тонкослойное окрасочное эпоксидное покрытие толщиной до 0.5 мм.
Если рассматривать дороже, то это высоконаполненный эпоксидный состав толщиной до 2мм. Оба варианта можно применить в гараже. Разница лишь будет во внешнем виде и в сроке эксплуатации.
Первый вариант будет фактурный так как наносится валиком и может прослужить при умеренных нагрузках 1.5-2 года.
Второй вариант будет гладким и при высоких нагрузках прослужит от 5 лет и выше