Какие последствия могут возникнуть, если вместо кровати спать на полу?

МедицинаЗдоровье+3
Damned Brains
Школьник, увлекаюсь программированием (Python, C#), hardware, фортепиано  · 24 авг 2018

Из последствий - прямая спина, ведь позвоночник во время сна не искривляется, оставаясь в правильном, физиологическом положении. Отцу после инсульта назначили спать на полу. Теперь только там и спит, ведь заметны улучшения