Какие права имеет потребитель?

ЗаконодательствоПрава потребителя
Анонимный вопрос
  1. Право на качество товара

  2. Право на безопасность

  3. Право на возмещение ущерба

  4. Право на информацию

  5. Срок службы, годности.

Если вам продали некачественный товар то вы должны написать претензию магазину.  Если продавец к вам относится по хамски, не рассказывая о товаре то вы можете подать на него заявление в письменной форме. А если и все вышеперечисленное не помогает урегулировать конфликт мирным путем, то тут прямой путь к юристам. Я с юристами из https://ur-tat.ru консультировался по одному подобному вопросу, они здорово мне помогли.

Имеет ли право потребитель оплатить услугу после ее предоставления а не до, как указано в договоре исполнителя?

Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 1 мая 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк