Какие соки предпочитаете пить — свежевыжатые или пакетированные? И почему?

НутрициологияЕда+4
СОЮЗНАПИТКИ
ЗОЖ на Диване
Здоровое и спортивное питание на каждый день, косметика и гигиенические товары. Интернет-м...  · 15 февр 2022  · richwin.ru
Предпочитаю обходиться без соков, крайне редко свежевыжатые. Пакетированные содержат слишком много сахаров.
Предпочитаю воду или витаминные крио-коктейли, которые развожу в воде