Какие спортивные снаряды лучше для квартиры, дома по цене и функциональности?

Спорт
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые упражнения.  · 1 апр 2022
Мой совет - дома вполне достаточно иметь турник. Его можно сейчас купить в пределах 500руб -3000руб. (в зависимости от металла трубы,вариантов крепления (в т.ч к стене или потолку) и его внешнего вида). Главное НАЧАТЬ заниматься!!! И конечно не на одном турнике😜. Пара гантелей и спортивные резинки - в помощь.
И поверьте на слово, если хотя бы 1 месяц вы ПРОДЕРЖИТЕСЬ постоянно занимаясь с использование этого спортинвентаря, то  реально перед Вами встанет вопрос об увеличении РАЗНООБРАЗИЯ в тренировках и увелечения их ИНТЕНСИВНОСТИ (я имею ввиду захочеться  внешних весов).И тогда - добро пожаловать в спортзал.  Если Вы "прочувствовали тему" то от занятий Вам удасться получать не просто удовлетворение, а НАСТОЯЩИЙ КАЙФ! Кроме того, не забывайте, что силовые тренировки СУЩЕСТВЕННО повышают не только уровень тестостерона в организме мужчины, но и в целом положительно воздействуют на  мужское либидо. А что может быть лучше чем чувствовать.себя на 100% МУЖИКОМ.
PS: И девушки к Вам потянуться😜
Физкультпривет!💪
Минимум затрат, отличный набор👍
Тренер тхэквондо WT  · 23 февр 2022
Для квартиры самый оптимальный вариант- это набор гантелей и эспандер. Вы сможете подобрать очень хорошие комплексы на все группы. А если говорить о каких-либо тренажерах, то в 90% случаев они максимум через три месяца превращаются в очень удобные вешалки для одежды))