Какие у вас есть любимые оригинальные матерные выражения? База, кончено, достаточно ограниченная, но преобразованных форм много. На TheQ, кстати, мат дозволен?

НаукаРусский язык+2
Veselovka Aktiv h.
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 20 февр 2016

Мне вот очень нравятся нематерные ругательства (ну или их производные), такие как "жёваный крот"(по аналогии с прототипом), "собачий обед" (очень смачно), "блевотное ведрище" (применительно к транспорту например), "сучье вымя" (многофункционально). Отдельно поражает моё воображение слово (на этот раз таки матное) "хуепутало". Только вдумайтесь, что делает человек, который так называется? Это просто песня.

Всё же стараюсь следить за собой, и употреблять разного рода ругань как можно меньше. Возможно, получилось бы избавиться от неё совсем, если бы не приходилось иногда ходить на работу...)

Не мало знающий, не мало спрашивающий.  · 16 сент 2016

О да...слова а так же фразы паразиты бывает  что и встречаются в моем лексиконе......а вот несколько фраз и слов которые вспомнил на данный момент :

-Ебалайка, Вот те нате хрен в томате ,хер там плавал,Бля буду не забуду ,Иисусе на хлебной корочке,Серьезней рака жопы,Стрелять колотить,Едрит меня раком,Божи ежи,Копать мне яму,Отполируй мою жопу.

Биг Босс  · 8 мар 2016

Очень эффектно звучит подслушанное в сериале Супернатуралы "очешуенный"!

А мне нравится фраза, которую часто говорит мой коллега: "жопа-писюн".

Чё высрал слабый
Методист, тренер.  · 8 мар 2016

Зачем же мат. Можно заменять " выражениями на грани" , мне вот например нравится : я тебе сейчас в рот компот сделаю)по моему сейчас многие уходят от примитивного мата в сторону подобных выражений на подобии " чайка бородатая".

Зачем же мат, ага