Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у вас есть любимые оригинальные матерные выражения? База, кончено, достаточно ограниченная, но преобразованных форм много. На TheQ, кстати, мат дозволен?

НаукаРусский язык+2
Veselovka Aktiv h.
  · 53,0 K
Биг Босс  · 8 мар 2016

Очень эффектно звучит подслушанное в сериале Супернатуралы "очешуенный"!

А мне нравится фраза, которую часто говорит мой коллега: "жопа-писюн".

Чё высрал слабый
Первый
Не мало знающий, не мало спрашивающий.  · 16 сент 2016

О да...слова а так же фразы паразиты бывает  что и встречаются в моем лексиконе......а вот несколько фраз и слов которые вспомнил на данный момент :

-Ебалайка, Вот те нате хрен в томате ,хер там плавал,Бля буду не забуду ,Иисусе на хлебной корочке,Серьезней рака жопы,Стрелять колотить,Едрит меня раком,Божи ежи,Копать мне яму,Отполируй мою жопу.

Методист, тренер.  · 8 мар 2016

Зачем же мат. Можно заменять " выражениями на грани" , мне вот например нравится : я тебе сейчас в рот компот сделаю)по моему сейчас многие уходят от примитивного мата в сторону подобных выражений на подобии " чайка бородатая".

Зачем же мат, ага
Писос  Ебушки воробушки  Сучий потрох  Мать твою налево за ногу  Ебана-макарона  Етить тебя за ногу  Все, пока всмнить не могу ничего. Потом, возможно, жополню новыми любимыми выражениями. Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 20 февр 2016
Мне вот очень нравятся нематерные ругательства (ну или их производные), такие как "жёваный крот"(по аналогии с прототипом), "собачий обед" (очень смачно), "блевотное ведрище" (применительно к транспорту например), "сучье вымя" (многофункционально). Отдельно поражает моё воображение слово (на этот раз таки матное) "хуепутало". Только вдумайтесь, что делает человек... Читать далее