Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие удобрения использовать весной на даче?

Удобрения для огорода
Анонимный вопрос
  · 22,8 K
Мир вокруг нас!   · 22 янв 2022
В весенний сезон перед посадкой на даче используем такой вид удобрения как "СИЛА КРЕМНЯ" от компании "нанокремний. сайт" уже не первый год не сомненно превосходный урожай!
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 - lafa.ru - семена, луковицы, рассада, саженцы и крупномеры. Лучшие...  · 23 янв 2022  · lafa.ru
Самый важный элемент, который требуется растениям весной — это азот, ускоряющий рост и способствующий активному формированию зеленой массы. Калий и фосфор тоже нужны в начале вегетации, но в гораздо меньших количествах. Поэтому упор делается на азотсодержащих удобрениях: • мочевина; • сульфат аммония; • селитра аммиачная; • разведенная в воде навозная жижа; • коровяк; •... Читать далее
Семена, луковицы, рассада, саженцы. Лучшие сорта и низкие цены. Доставка по СНГ!Перейти на lafa.ru
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 4 февр 2019
Почву весной нужно удобрять комплексно, но обязательно учитывать состав почвы. Если почва щелочная, то не вносить удобрения, которые понижают кислотность, и наоборот. Так же, состав удобрений зависеть от того, какие растения планируется выращиваться. Универсальными будут удобрения содержащие азот, почти всем растения от нужен после зимы. Например, мочевина. Из... Читать далее
Первый
Отвечает
Марат В.
Весной после зимних холодов, как медведь после спячки, активизируются огородники. А чтобы был богатый урожай, необходимо вносить удобрения для огорода. Весной какие нужны подкормки, почему и как я применяю удобрения, органические, минеральные и комплексные, этим и хочу с вами поделиться. Ведь правильная подкормка – залог успеха. Весеннему удобрению участка я уделяю... Читать далее