Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие упражнения помогут укрепить поясницу?

ФитнесНеобходима консультация врача
Анонимный вопрос
  · 11,4 K
Школа здорового фитнеса Newyorkfitspo.ru Cтроим красивое и здоровое тело с удовольствием.   · 10 авг 2020  · newyorkfitspo.ru
С уважением, Виктория БоровскаяПерейти на newyorkfitspo.ru
1 эксперт согласен
Солидарен с сотрудником, материал немного проседает, но он прекрасен с точки зрения заботы о здоровье.
Я ЗА ЗДОРОВЬЕ!
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 29 сент 2020  · fitbar.ru
Для укрепления поясницы полезно использовать упражнения из йоги — они хорошо помогают растянуть позвоночник, укрепить мышцы в статической позе. Также полезно будет выполнять пару-тройку асан, чтобы размяться перед другими упражнениями. Советую использовать позу “собака мордой вниз”. Вы стоите на ладонях и ступнях, ноги и руки прямые. Чтобы упростить выполнение, можно... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Я Алексей Ярмолов, сертифицированный тренер по фитнесу уже более 10 лет. Веду свой блог...  · 4 мая 2019
Добрый день! Для укрепления поясницы лучше всего подойдут следующие упражнения: - Разгибания «лодочка», в положении лежа на полу. - Наклоны корпуса вперед. Руки должны быть сложенны в замок на затылке. - Обратные скручивания на полу, фитболе или стуле - Упражнение «кошка» . В позиции на четвереньках округлять и выпрямлять спину - Опускание таза в стороны. В... Читать далее
Команда квалифицированных тренеров, стаж более 8 лет Мы знаем как избавиться от стресса...  · 2 окт 2022
Моё любимое упражнение - гиперэкстензия. В фитнес залах есть специальный тренажёр для его выполнения, но это можно делать и просто лёжа на полу. Поднимать можно как верхнюю часть тела, отрывая грудной отдел, так и грудной отдел вместе с ногами) просто и эффективно.