Какие вещи нужны новорожденному?

ДетиНоворождённыеУход за новорождёнными
Анонимный вопрос
MANDARINKA.INFO Сайт о воспитании, развитии, уходу за детьми, творчестве и другие...  · 23 июл 2020

Необходимые вещи новорожденному:
*бодики и человечки (по сезону) - 2 шт.
*шапочка - 2 шт.
*рукавички - 2 пары.
*носочки - 2 пары.
*пелёнки - 5 шт. примерно.
*плед (по сезону).
*памперсы.
Добрый совет - не нужно много вещей, они просто вам не понадобятся, ведь малыши быстро растут. С каждой неделей и месяцем нужно будет покупать новые вещи.
Более развернутую информацию рекомендую прочитать в этой полезной статье https://mandarinka.info/mama/93-spisok-veschej-dlja-novorozhdennogo.html

По призванию - хорошая мама. Веду блог о материнстве и воспитании детей.  · 21 янв 2021  ·
privetizdekreta