Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вещи нужны новорожденному?

ДетиНоворождённыеУход за новорождёнными
Анонимный вопрос
  · 16,2 K
MANDARINKA.INFO Сайт о воспитании, развитии, уходу за детьми, творчестве и другие...  · 23 июл 2020

Необходимые вещи новорожденному:
*бодики и человечки (по сезону) - 2 шт.
*шапочка - 2 шт.
*рукавички - 2 пары.
*носочки - 2 пары.
*пелёнки - 5 шт. примерно.
*плед (по сезону).
*памперсы.
Добрый совет - не нужно много вещей, они просто вам не понадобятся, ведь малыши быстро растут. С каждой неделей и месяцем нужно будет покупать новые вещи.
Более развернутую информацию рекомендую прочитать в этой полезной статье https://mandarinka.info/mama/93-spisok-veschej-dlja-novorozhdennogo.html

По призванию - хорошая мама. Веду блог о материнстве и воспитании детей.  · 21 янв 2021  ·
privetizdekreta
На самом деле этот вопрос очень неоднозначный. Потому что в действительности ребенку не стоит покупать много вещей по 2 причинам: он вырастет из них очень быстро, многое вам надарят. Но с другой стороны любая мама хочет испытать это счастье, и скупить весь магазин детской одежды еще до рождения малыша. По себе это знаю. Ведь оно все такое красивое и милое.Однако стоит... Читать далее
Читайте мой блог и канал о беременности и материнствеПерейти на t.me/privetizdekreta
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 27 апр 2021  · mothercare.ru
Список необходимых вещей можно условно разделить на две части: то, что понадобится до или сразу после выписки из роддома, и то, чем вы будете пользоваться уже дома. Для роддома и выписки стоит купить боди или слип, конверт на выписку, шапочку, автокресло, если вы планируете ехать домой на автомобиле. В список покупок на первый месяц также стоит включить средства для... Читать далее
Люблю этот мир и шоколадки.   · 1 июл 2018

Сразу хочу сказать много не набирайте , т.к. малыш очень быстро растёт. Набор вещей зависит от климата. Возьмите пару-тройку распашонок, ползунков, если жарко то просто боди штучек 5 , носочки обязательно, нам пригодились царапки. Если холодно у вас, то комбинезон по сезону, и шапочку.

Являюсь ведущим консультантом в компании Reima  · 4 мая 2021
Здравствуйте! Новорожденному нужны: • одежда для дома (распашонки, ползунки, слипы, носочки, рукавички «антицарапки», чепчики); • вещи для улицы (слипы с длинными рукавами и штанинами, флисовый или вязаный комбинезон или костюм, шерстяные носки, теплая шапка, шарф, теплый комбинезон или конверт – если ребенок родился в холодный сезон); • гигиенические принадлежности... Читать далее
Lollybox - это возможность сделать подарок самым дорогим людям на свете, детям!  · 19 сент 2020  · lollybox.ru
Отвечает
Алина Гатина
Очень полезно поспрашивать об этом мамочек-подружек! Они поделятся своим опытом, что пригодилось, что было лишним. Но бывает, что у мам разные подходы. У меня двое детей, и для меня важнее больше времени уделять им, чем часто гладить, стирать и т.д. Именно поэтому я покупала чуть больше вещей. Лучше просто белые (они дешевле), но качественные, мягкие, натуральные... Читать далее