Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие видео-игры нравятся вам?

Видеоигры
Никита Печёнкин
  · 990
На Кью задали 1 похожий вопрос
дизайнер, любящий компьютерные игры и психологию.  · 30 окт 2021
в основном я люблю игры RPG, ну или ACTION RPG. На данный момент, очень нравится игра genshin impact. Так же очень люблю все части GTA, и все части Sims. Есть ещё любимые игры, это Resident Evil 8, и The Dark Pictures: House of Ashes
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 24 дек 2021
Здравствуйте, мне нравится игры с жанром шутеры, песочница и стратегии. Один из них песочниц это Minecraft а вторая игра это Roblox потому что там много игр с разными жанрами и это многопользовательская игра.
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 25 окт 2021
Мультиплейерные шутаны и батл-рояли, вообще какое то время гамал в пабг, и он мне прям понравился. Ещё нравятся игрушки с сюжетом и с открытым миром, чтобы можно было по ходу прохождения изучать карту и угонять тачки у нпс
Я добрый человек отзывчевый человек занимаюсь французским я рад познокомится с вами  · 25 окт 2021
World of tanks Blitz как по мне клёвая игра . Крушиш разрушаеш танки противни качаешь ветку своей техники от 1уровня танка до 10 уровня танка советую затягивает!
Ответы на похожие вопросы
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 3 янв 2022
Есть три составляющих, которые меня интересуют в играх. Сюжет, атмосфера и геймплей. После определённого уровня насыщения, игра начинает мне нравиться.
Например, в ней может быть буквально завораживающий геймплей, настолько, что можно и без сюжета и атмосферы - Crimsonland, Unreal Tournament, Quake 3, Superhot, Princess Maker 2, Dead or Alive 4.
Или она может быть прямолинейна, как удар рельсой в лоб, но атмосфера и геймплей в ней просто заставляют забыть о реальности - DOOM (2016), Half-Life, Postal 2, Epic Battle Fantasy, Космические Рейнджеры, Dark Messiah of Might & Magic, Disciples II, Age of Wonders: Shadow Magic.
Или она может быть технически сложная, угловатая, но история, которую она рассказывает через свой геймплей, цепляет за душу, увлекает и заставляет играть до конца - Doki Doki Literature Club, Beyond Good & Evil. Ну, без атмосферы сложно, конечно.
Или она обладает минимальным геймплеем, лишь бы вообще быть интерактивной, но рассказывает такое и так красиво, что оторваться становится просто невозможно, а история не забывается вообще больше никогда - Analogue: A Hate Story, To The Moon, Helltaker, Kholat, The Stanley Parable, Fault: Milestone One.
Или же в игре есть все эти три элемента в достаточном количестве, и тогда это незабываемые шедевры в моих глазах. Planescape: Torment, Sid Meyer's Alpha Centauri, Perimeter, Morrowind, Deus Ex, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, Warframe, Braid, KotOR II, Talos Principle, Control, Titanfall 2, Nier: Automata, Death Stranding.
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 20 июл 2022
Quake 2 и дополнения к ней Ground Zero, Juggernaut, Reckoning. Игра старая, но есть переиздание с улучшенной графикой. Даже есть версия для телефона.
Нравится атмосфера, но в первую очередь интересная стратегия и тактика. Одну и ту же ситуацию можно разрешить кучей разных способов, действуя в разных стилях, применяя разные тактики. В других играх тоже так, но в ней, имхо, это больше выражено. Можно выбирать разные маршруты следования. Много разных видов оружия, которые все тактически отличаются друг от друга, и многое зависит от выбора оружия.
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Путешествия «растягивают» время и наполняют жизнь смыслом.   · 9 нояб 2022
Очень люблю игры, которые погружают в сюжет, в которые хочется возвращаться, проживать заново жизнь героя/героев. Вообще очень хорошо, когда игра тебя заставляет вставать на место персонажа и принимать решения. Вот например Detroit, ты сам в ключевых моментах выбираешь то, что бы ты сам хотел сказать для продолжения сюжета. Не следуешь каким-то «канонам и правилам машины-робота», а сам можешь почувствовать себя, почувствовать момент и принять решение. 
Ну а Ведьмак 3 и Red Dead Redemption 2 меня прямо обволакивают атмосферой. Мог часам скакать на Плотве по полям или вообще заехать куда-то в живописнейшие горы и там выполнить квест по охоте( это уже в рдр). Или не выполнить, а самому взять и порыбачить! 
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Я музыкант а также спортсмен.Разбираюсь в играх или в компьютерных технологиях.  · 21 авг 2022
У меня есть три типа игр которые мне нравятся.
1 тип игры на  Ps5-Ps4
God of war, GTA 5,Hello Neighbor, Gran Turismo 7,Mortal Kombat 11,FIFA 22,Horizon,Cyberpunk,Crash Bandicoot,Red Dead Redemption 2,Detroit,Heavy rain,The last of us (2),Beyond:Two Souls,Until Dawn и ещё много других.
2 тип игры на ПК
Minecraft,GTA San Andreas,Assassin's Creed 2,Mafia 2,S.T.A.L.K.E.R,Dota 2,World of tanks,Left 4 dead,Hitman,Metro,Terraria,The walking dead,CS и много других.
3 тип игры на телефоне
Sonic dash,Anger of stick 5,Geometry dash,Geometry dash world,Hungry shark,Asphalt 9,Naruto X Boruto,Null's Brawl,Subwey Surf,Tiles Hop,Free fire,Angry birds,Bowmasters,Brawl stars,Bubble Kvass,Plants vs Zombies,Critical strike,Soccer star,World soccer,UFC mobile 2,FIFA mobile,Uno,Baldi 's и много других игр.
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Играю в компьютерные игры и иногда фотошоплю   · 8 нояб 2021
Мне нравится очень разные игры. Хороры и песочницы. Так расслабится иногда Сюжет игры. Еще часто экшены и симуляторы . Ну играю по душе. Ну что еще сказать. Спасибо Агент
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Хай! Я не токсик, играю в GD, Roblox, Fortnite, Minecraft, SAR, Dota 2 и My Friend Pedro...  · 29 окт 2022
Мне нравится следующие игры:
  1. Roblox. Платформа для веселья со своими друзьями онлайн. Миллиарды игр.
  2. Super Animal Royale. Игра в жанре батл рояль 2D. Играйте за разных животных, вооружитесь чем угодно, и в бой!
  3. Grand Theft Auto V. Эта игра позволит вам делать все что угодно. От обычной мирной жизни до самых опасных ограблений.
  4. Standoff 2. Шутер от первого лица от Axlebolt. Много скинов и оружия. Разнообразные карты.
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Обычный человек.  · 29 сент 2022
Мне нравятся игры с относительно хорошей графикой (но не обязательно следующие моде на все современные технологии разработки игр!!), и самое главное, с близкой к реалистичной графикой (я терпеть не могу мультяшные игры и считаю их для маленьких детей), также с сюжетом (не фанат "онлайна" от слова совсем!), и желательно чтобы в игре был побольше мир и открытый)
ну мои любимые игры это GTA V, Hitman 3 и некоторые Need For Speed
Какие видео-игры нравятся вам? — 8 ответов, задан 
Первый
кибер спорт  · 23 окт 2021
  1. мне нравится игры с сюжетом где потом можно поиграть и в свободной игре например гта лего марвел супер хироус лего марвел авенджерс и т.д. А также ксго и лего игры ( но это вы могли заметить по моему ответу)