Какие видео-игры нравятся вам?

Видеоигры
Никита Печёнкин
На Кью задали 1 похожий вопрос
дизайнер, любящий компьютерные игры и психологию.  · 30 окт 2021
в основном я люблю игры RPG, ну или ACTION RPG. На данный момент, очень нравится игра genshin impact. Так же очень люблю все части GTA, и все части Sims. Есть ещё любимые игры, это Resident Evil 8, и The Dark Pictures: House of Ashes
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 24 дек 2021
Здравствуйте, мне нравится игры с жанром шутеры, песочница и стратегии. Один из них песочниц это Minecraft а вторая игра это Roblox потому что там много игр с разными жанрами и это многопользовательская игра.
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 25 окт 2021
Мультиплейерные шутаны и батл-рояли, вообще какое то время гамал в пабг, и он мне прям понравился. Ещё нравятся игрушки с сюжетом и с открытым миром, чтобы можно было по ходу прохождения изучать карту и угонять тачки у нпс
Я добрый человек отзывчевый человек занимаюсь французским я рад познокомится с вами  · 25 окт 2021
World of tanks Blitz как по мне клёвая игра . Крушиш разрушаеш танки противни качаешь ветку своей техники от 1уровня танка до 10 уровня танка советую затягивает!