Какие вопросы задавать свадебному фотографу?

ФотографияСвадьбаСвадебная фотография
Анонимный вопрос
Фотограф, Специалист по организации свадеб и других мероприятий поробнее обо мне на сайте...  · 4 февр 2020

Прежде всего при выборе фотографа на свадьбу спрашивать надо об опыте его работы. Лучше если этот опыт кроме него может подвердить интернет ( публикации, возраст домена на котором расположен сайт и т д )

Опыт важен . Именно опыт гарантирует отвественный подход к работе и то что ваши фотографии будут в том -же стиле что и на сайте.

Подробнее 21 вопрос свадебному фотографу читайте по ссылке.