Какие вы знаете хитрости для сдачи ЕГЭ?

ОбразованиеШколаЭкзамены
Артём Мамонтов
Студентка филологического факультета Российского Университета Дружбы Народов  · 15 апр 2016

Отказаться от электроники и действовать дедовскими способами.

Написать кучу бумажных шпор, купить специальный пиджак для ЕГЭ, в котором вы разрежете подкладку и положите это все туда.

Провести глобальное осмысление своих знаний и заданий на ЕГЭ и подумать точно, какие именно шпоры вам необходимы.

Тестовую часть решать на черновике: пишете к каждому номеру вопроса четыре буковки, соответсвующие варианту, и вычеркиваете сначала самые неподходящие и методом исключения добираетесь до единственно правильного.

Много пить на самом ЕГЭ: выходите в туалет, прошу прощения, писаете, и в этот момент смотрите шпору.

Методом исключения уже второй год нельзя будет, сейчас ответ целым числом