Каким должен быть ассортимент кондитерской?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Чернова Мария
•О маркетинге в соцсетях •Для малого бизнеса и брендов •SMM стратегии. Бесплатный чат...  · 6 дек 2022  · chrismalish.ru
Отталкиваясь от того где будет находится кондитерская. Это бизнес центр, проходная улица или спальный район, плюс берем во снимание ваше позиционирование. Допустим вы делаете кондитерскую в спальном районе, где точно большое кол-во родителей с детьми. Торты на заказ для ДР, пряники/печенье "на дорогу" с собой, пирожные и резанные торты для того чтобы выпить кофе внутри кондитерской (если предусматриваете этот формат). Пироги сладкие и сытные если работаете в бизнес центре. Вобщем вы сначала планируете место, потом смотрите что там с ЦА, далее расписываете сценарии потребления (зачем они могут заходить к вам в кондитерскую) и отсюда составляете ассортимент
Digital-стратег, perfomance-маркетолог. Специалист по поисковому продвижению (SEO)  · 5 дек 2022  · olga-kidimova.clients.site
Здравствуйте.
Ассортимент кондитерской должен быть со сладкими продуктами с большим содержанием сахара. Какой это ассортимент может быть, зависит от спроса и вашего позиционирования.
Чтобы понять формат кондитерской  нужно определить спрос на кондитерские иделия в локации, спрос на кафе-кондитерскую со столиками и спрос на кофе с собой при покупке кондитерского изделия.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 5 дек 2022  · papareklama.ru
В кондитерской должен быть разнообразный асортимент, тортики пироженки, печенья, вафли и всякое такое. Будет преимуществом ещё приготовление чая/кофе. Учитывайте, что вкусы у каждого разные, и поэтому делайте ассортимент как можно шире.