Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким по-вашему должен быть «идеальный врач»?

МедицинаВрачиИдеал
Юлия Агафонова
  · 367
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник по "гигиене детей и подростков" -...  · 22 дек 2021
Примерно таким, если кратко:
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 23 дек 2021  · doctorshishkin.com
Точка зрения семейного врача: Когда меня спрашивают, в чем отличие той помощи, которую я оказываю, от обычного приёма в поликлинике, я всегда отвечаю - время и СПОКОЙСТВИЕ. Обращаясь за помощью к врачу в бесплатной или даже в платной клинике вы получаете небольшой набор услуг. Вас принимают, консультируют, выписывают препараты, назначают обследования. Вы уходите... Читать далее
Выздоравливайте вместе со мной, подписывайтесь на мою группу ВКонтактеПерейти на vk.com/doctorshishkin
Помогаю людям улучшить физическую форму и здоровье с помощью физических упражнений...  · 22 дек 2021
Наверно у нас такой врач возможен только в платной клинике, так как он должен выслушать пациента, вникнуть в суть его проблем, разобрать все по полочкам, от образа жизни, до образа мышления. Но это требует времени и анализов, что в бесплатной медицине невозможно. У нас как врачи, так и пациенты привыкли. что сразу после визита врача получают список лекарств или... Читать далее
Account was deleted.  · 22 дек 2021
Как Трисс из сериала ведьмак.Рыжая привлекательная девушка трогает тебя говорит какие то заклинания и бам,ты уже здоров.
Заплатил чеканной монетой и пошел дальше убивать свою печень алкоголем,всё равно заново восстановят...