Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими интересными приложениями для Mac OS вы пользуетесь?

ТехнологииЛайфхак+2
Илья Ерощев
  · 8,8 K

Продукты компании OmniGroup:

  • OmniFocus — самый гибкий GTD таск-менеджер

  • OmniOutliner — «как бумага, только лучше»

  • OmniGraffle — сказать что это векторный редактор — ничего не сказать

  • OmniPlan — проджект менеджмент для всех

Главный редактор Alt.Медиа t.me/altmedia  · 4 февр 2016
SketchBookPro — неплохая программа для рисования, особенно в сочетании с графическим планшетом. Messenger for VK — в нём удобно переписываться и слушать музыку, не открывая лишних вкладок в Safari. Guaranine — невероятно полезная утилита, одним нажатием тачпада не дающая маку засыпать. Очень выручает, если, например, нужно отойти, а какой-то важный файл ещё не докачался... Читать далее
Мои «пять копеек»: 1. Пожалуй, самое нужное мне приложение — Evernote (и на компьютере, и смартфоне). 2. Планировщик задач Remember the milk (они на днях выпустили совершенно новое классное приложение для Маков, веба и мобильных платформ). 3. Текстовый редактор Optima с поддержкой Markdown и проверкой текста в «Главреде». 4. Automator — помогает автоматизировать... Читать далее
Да, caffeine и guaranine аналоги, но у кофеина, насколько помню, была проблема — если при включённом режиме... Читать дальше
умею в руках держать фотоаппарат  · 2 февр 2016
Всегда интересно найти какое-то новое приложение для mac (особенно, когда знаешь откуда скачивать). Приложение на mac намного интереснее чем на iPhone, так как внедряются в саму систему и помогают работать на компьютере, это очень удобно! Вот мои приложения, пользуюсь ежедневно - - Bartender, очень удобная программа, когда у вас работает много приложений и сверху не... Читать далее

На торрентах посмотрите)