Какими качествами должен обладать психотерапевт?

ПсихологияПсихотерапевтКачества личности
Максим Андреев
Центр медицины и психотерапии "АландМед". С нами выздоравливают!  · 31 окт 2022  · alandmed.ru
Прежде всего, психотерапевт должен вызывать доверие, именно у Вас, уровень его квалификации, образование должны Вас устраивать.
Каждый человек сам выбирает, какими качествами должен обладать врач. Кому-то нужен поддерживающий, принимающий специалист, а кому-то более прямолинейный и требовательный в общении.
Вы сами поймёте, Ваш ли это человек. Комфортно ли Вам с ним в общении, есть ли доверие к его личности и профессионализму.