Какими способами можно снимать стресс и нервное перенапряжение без алкоголя и медитаций?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
Хватаю все и сразу. Стихи, проза, музыка, рисование.  · 4 мая 2016

Заниматься тем, чем вы любите заниматься.

У некоторых стресс и нервное напряжение становится отличным топливом для физических нагрузок. Все эмоции выплескиваются наружу, дают успокоится. Груша для битья, бег, все, что угодно. Спорт отвлекает от ненужных мыслей и проблем.

Можно заняться творчеством. Музыка, стихи, проза, тут уж кто во что горазд. Эмоции, любые, будь то радость или гнев, или тот же стресс, могут послужить отличной основой для чего угодно, все можно выплеснуть в творчестве, отвлечься. Это тоже может помочь расслабиться.

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 30 апр 2020  · wish.school
Иван Крючков