Какое наказание за мошенничество в особо крупном размере, ч.3 ст.159 УК РФ?

Право и юриспруденцияМошенничествоСтатьи
Анонимный вопрос
Адвокат, оказываю юридическую помощь по уголовным делам и семейным спорам.  · 25 февр 2020

Частью 3 статьи 159 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, либо в крупном размере.

Уголовная ответственность за мошенничество в особо крупном размере предусмотрена частью 4 статьи 159 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Подробности на сайте

300000тысяч рублей какое наказание